7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Шэрон Стоун покорила стройной фигурой в экстремально коротком платье

 

Шэрон Стоун покорила стройной фигурой в экстремально коротком платье

 

59-летняя Шэрон Стоун всегда славилась своей прекрасной фигурой. Несмотря на возраст, женщина остается всегда свежей, ухоженной и стройной. Недавно голливудская актриса появилась в обществе в экстремально коротком платье.

 

Шэрон Стоун покорила стройной фигурой в экстремально коротком платье

 

В таком виде актриса посетила конференцию Women’s Brain Health Initiative, которая прошла в Беверли-Хиллз. Это мероприятие было посвящено женскому здоровью и помощи при нарушениях в работе головного мозга. 

 

Для этой конференции Шэрон Стоун выбрала черное платье, которое было так коротко, что открыло длинные ноги знаменитости. Образ получился невероятно сексуальным. Изюминку этому луку привнесли черная накидка и кожаные туфли на высоком каблуке. 

 

В очередной раз Шэрон заставила всех говорить о своей персоне. Причиной многочисленных обсуждений стала, разумеется, потрясающая форма звезды. О том, как в свои года актрисе удается выглядет так замечательно, Шэрон сама не раз уже рассказывала. Этим вопросам было посвящено множество интервью. По словам Стоун, в этом ей помогают то, что она строго следит за своим питанием, уделяет немало времени занятиям спортом, а также старается думать больше о хорошем и не теряет способности сопереживать другим людям.

 

Заметим, что многие звезды выглядят просто потрясающе. Например, недавно общественность удивилась форме Джей Ло.