7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Представитель рэпера Loc-dog не стал отрицать связь артиста с Полиной Гагариной

 

Представитель рэпера Loc-dog не стал отрицать связь артиста с Полиной Гагариной

 

Певица Полина Гагарина, по сообщениям журналистов, нашла замену своему супругу. Агент рэпера Loc-dog (он же Александр Жвакин), ответил на вопрос о романе исполнителя со звездой.

полина гагаринаполина гагарина

Недавно в СМИ появилась информация, что Гагарина якобы встречается с коллегой. Представитель рэпера не стал отрицать романтические отношения пары, но и не подтвердил появившиеся слухи. Тем не менее, есть все основания думать, что предположения поклонников могут оказаться правдой. По словам агента, у музыкантов действительно сложились очень теплые отношения.

«Можем подтвердить, что Loc-Dog и Полина действительно работают с прошлого года над новыми песнями (Loc-Dog пишет тексты песен для Полины) и между ними сложились уважительные, рабочие и дружеские отношения», — сказал он, передает Wmj.ru.

Ранее Полине Гагариной пытались приписать роман с музыкальным продюсером Владимиром Чиняевым, известным под псевдонимом ChinKong. Говорили, что любовь случилась у звезд, когда они оба находились в отношениях. Более того, СМИ сообщали, что у мужчины остались от той возлюбленной двое детей. Но, в отличие от сообщений о романе певицы с рэпером, эти слухи были быстро развеяны.

Дмитрий Исхаков, который пока еще является законным супругом артистки, на прошлой неделе сделал новое откровение о крахе своей семейной жизни. Он намекнул на причины разрыва с Гагариной.

Фотограф дал понять, что идеальный образ его семьи не совпадал с тем, каким он был на самом деле. Подробности развода он пока что не раскрывает. Однако из его слов можно сделать вывод, что решение о разрыве было принято Гагариной. Это вполне вписывается в историю ее возможного романа с рэпером. Их тесное сотрудничество началось год назад, а уже зимой появились слухи, что артистка сняла обручальное кольцо и решила разъехаться с Исхаковым. Гагарина до сих пор не дала официальный комментарий о разрыве с супругом.

Читайте также: «Шопоголизм»: Гарик Харламов рассказал причину развода с Асмус