7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Шопоголизм»: Гарик Харламов рассказал причину развода с Асмус

 

«Шопоголизм»: Гарик Харламов рассказал причину развода с Асмус

 

Развод юмориста Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус, о котором пара объявила в июне этого года, стал одной из самых обсуждаемых новостей в отечественном шоу-бизнесе. О причинах расставания пара не рассказывала, они только сообщили, что остаются друзьями и родителями общей дочери.

парапара

В Сети появилось очень много слухов на эту тему. В частности, некоторые коллеги рассказали в СМИ об ужасном характере Харламова. Они говорили, что именно это стало причиной расставания звезд. Харламов наконец решил расставить все точки над «i».

«Новая чушь летает в Сети про наш развод. Для наиболее чувствительных читателей подобного рода бреда поясню. У меня никогда не было продюсера Олеси Сазыкиной, и никакой Натальи Субботиной я не знаю. И, дабы опередить моих следующих «продюсеров», «знакомых» и «друзей», признаюсь сам: я очень тяжелый человек со скверным характером, всегда злой, жадный, самовлюбленный, бесчувственный, агрессивный алкаш, больной номофобией, акрофобией, арахнофобией, аблутофобией, аутофобией, клаустрофобией, верминофобией, галитофобией, дентофобией, зоофобией, лудоманией, пищевой и сексуальной зависимостью. Старый наркоман-сатанист с излишним весом, завистливый, тщеславный, похотливый, жестокий тиран, мракобес со всеми известными вредными привычками и ужасными проявлениями. Животное — куда уж там. Но это не причина развода. Истинная причина развода: ШОПОГОЛИЗМ!!!» — написал юморист на своей странице в Instagram.

Поклонники юмориста восприняли этот пост как шутку. К тому же в финале своей речи Харламов поставил много «смайликов». Так что настоящая причина развода пары так и осталась нераскрытой.

Впрочем, ранее Критстина Асмус прокомментировала слухи о том, что супруг бросил ее из-за откровенной сцены в фильме «Текст».

«Решение о разводе мое. Мысли начались задолго до написания романа «Текст». Все-таки над отношениями нужно работать обоим», — сообщила актриса.

Читайте также: «После «Текста» Гарику было больно, но он держался»: друг юмориста рассказал о его разводе