7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Дурак?!»: Дмитрий Исхаков разочаровался в браке после жизни с Полиной Гагариной

 

«Дурак?!»: Дмитрий Исхаков разочаровался в браке после жизни с Полиной Гагариной

 

Фотограф Дмитрий Исхаков признался, что разочаровался в семейной жизни после шести лет брака с певицей Полиной Гагариной. Он отметил, что больше не планирует жениться.

дмитрий исхаковдмитрий исхаков

Бывший супруг артистки рассказал, что никогда не верил в брак до встречи с Полиной Гагариной, которую по-настоящему полюбил.

«Я никогда не верил в брак. Потом полюбил и поверил. Дурак?! Может быть. Жалею ли я о чем-то?! Нет! Благодарен ли я?! Конечно. Много за что. Захочу ли я когда-то снова жениться?! Сильно в этом сомневаюсь», — прокомментировал 42-летний Дмитрий Исхаков.

Он добавил, что не знает счастливых супружеских пар, которые прожили в браке долго. Также бывший возлюбленный певицы признался, что любит свою семью, которая является самым важным для него в жизни, передает издание «Стархит».

Однако недавно Дмитрия Исхакова заметили на прогулке в компании другой женщины. Ему сразу приписали новые отношения.

«Ну все, вот она слава! Я теперь герои? желтых хроник. Ну а теперь серьезно. Как же мне личную жизнь теперь строить?! И в Tinder не зарегистрируешься, спалят тут же», — отметил Исхаков.

Напомним, что в 2013 году в СМИ появилась информация о том, что Полина Гагарина помолвлена с фотографом Дмитрием Исхаковым. Пара обручилась в 2014 году, избранник сделал певице предложение у парижского Моста влюбленных. Свадьба влюбленных состоялась 9 сентября в Москве. В 2016-м году СМИ сообщили о том, что Полина Гагарина беременна. В конце апреля 2017 года артистка родила дочь Мию в одном из лучших перинатальных центров Москвы. На родах Полину Гагарину поддерживал супруг.

Читайте также: Николай Цискаридзе смутил Полину Гагарину во время танца, оголив ее грудь