7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Красавица-жена Александра Панайотова восхитила своей внешностью пользователей Сети

 

Красавица-жена Александра Панайотова восхитила своей внешностью пользователей Сети

 

Певец Александр Панайотов держит в секрете свою личную жизнь. Пару лет назад он шокировал фанатов, которые считали его холостым, новостью о женитьбе. Артист выбрал себе в спутницы жизни Екатерину Кореневу, с которой работал вместе много лет. Она является его концертным директором. Недавно в Сети появился редкий совместный снимок супругов. Кадр опубликовала жена Александра и призналась ему в любви.

панайтовпанайтов

Фото Панайотова с супругой восхитило пользователей Сети. Пару назвали одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе. Поклонники уверены, что артист сделал правильный выбор, женившись на такой красавице. Для певца брак с кем-то из коллектива является идеальным вариантом. Ведь им не приходится надолго расставаться из-за гастролей. Панайотову комфортно работать вместе с супругой.

«Она идейная, справедливая и милая», — сказал недавно о любимой певец.

Кстати, недавно Панайотов снял рум-тур по своей квартире. Артист живет в скромном по размерам жилище, но с дизайнерским ремонтом. Во время съемок артист рассказал, что любит готовить и часто балует свою любимую вкусными завтраками.

Поклонники Панайотова надеются, что скоро в его семье появятся малыши. Но пока что артист ставит карьеру на первое место.

Он уже несколько лет подряд пытается попасть на конкурс своей мечты — «Евровидение». Каждый раз певец оказывается в числе претендентов на поездку, но в последний момент эксперты отдают предпочтение другим исполнителям. Сначала Панайотов упустил шанс выступить на конкурсе из-за второго шанса Сергея Лазарева, а в этом году его обошла группа Little Big. Из-за пандемии коронавируса главный приз «Евровидения» не был разыгран, а о том, кто поедет представлять Россию в Роттердаме в следующем году пока ничего не известно.

Читайте также: Алсу показала редкое видео с мужем и детьми