7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Мирослава Карпович прокомментировала угрозы от хейтеров из-за Павла Прилучного

 

Мирослава Карпович прокомментировала угрозы от хейтеров из-за Павла Прилучного

 

Едва актер Павел Прилучный успел оформить развод с Агатой Муцениеце, как ему стали приписывать роман с коллегой Мирославой Карпович. После этого девушка столкнулась с угрозами в свой адрес от пользователей в Сети. «СтарХит» узнал у актрисы, что она думает по этому поводу.

карповичкарпович

На звезду «Папиных дочек» всерьез ополчились поклонницы Прилучного, который считают, что он должен вернуться к Муцениеце и детям.

«Агата в сто раз лучше, чем ты!»; «Руки прочь от Павла, у него есть семья!» — писали некоторые пользователи Сети.

Мирослава до последнего не комментировала скандал вокруг ее имени, но сегодня все же решилась на откровение. По словам 34-летней актрисы, за много лет работы в шоу-бизнесе она научилась спокойно реагировать на выпады в ее адрес.

«Об угрозах мне сообщили друзья: звонили, интересовались, все ли у меня хорошо. Знаете, с годами я стала мудрой и не обращаю внимание на хейт. Самое интересно, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность!» - сказала Карпович.

А вот говорить о возможных отношениях с Прилучным артистка не стала.

«Я принципиально не рассказываю о том, что происходит в моей личной жизни. Поэтому давайте обойдемся без комментариев», — заявила она Starhit.

Напомним, о проблемах в семье Прилучного и Муцениеце заговорили еще в конце 2018-го года. Сначала актеру приписывали измену с Лукерьей Ильяшенко, потом стали обвинять в насилии над женой. Позже Агата сама призналась, что семья переживает не самые лучшие времена.

«Считаю, что если кому-то и идти к психологу, то Паше. Чтобы он разобрался со всем, что сделал. На развод были причины с Пашиной стороны, но я не буду про них упоминать. Не хочу, чтобы мои дети читали что-то плохое про отца», — рассказывала Муцениеце.

Сейчас бывшие супруги говорят, что смогли сохранить дружбу ради сына и дочери.

Читайте также: «После «Текста» Гарику было больно, но он держался»: друг юмориста рассказал о его разводе