7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алсу показала редкое видео с мужем и детьми

 

Алсу показала редкое видео с мужем и детьми

 

Певица Алсу накануне отметила 37-летие в семейном кругу. Родные устроили имениннице праздник, на который она пригласила только самых близких. Конечно, на вечеринке были дочери певицы: Микелла и Сафина и супруг Алсу — Ян Абрамов.

алсуалсу

Поклонники певицы давно отмечали, что она стала очень редко показывать своего мужа и подозревали, что они разошлись. Алсу сделала исключение по случаю праздника и опубликовала редкие кадры в разделе Stories в Instagram, которые сняла в автомобиле по дороге на праздник. На видео артистка поздравляет Байгали Серкебаева, руководителя группы «А"студио», который родился с ней в один день.

мужмуж

Однако на видео из машины нет младшего члена семьи Алсу — сына Рафаэля. Дело в том, что артистка пока что прячет его от глаз публики. За почти четыре года певица поделилась только одним фото с сыном, но на нем он запечатлен спиной. Алсу обещает показать Рафаэля поклонникам, когда тот немного подрастет и сам захочет стать частью ее публичной жизни.

Ранее в Сети ходили слухи о том, что в семье певицы наметился разлад. В прошлом году в СМИ обсуждались сообщения инсайдеров о появлении у супруга Алсу любовницы. Якобы у Абрамова появилась избранница помоложе, а артистка терпела неверность мужа ради социального статуса. Алсу утверждает, что в ее семье все идеально и ни о каком разводе никогда не заходило речи.

Читайте также: Красавица-жена Александра Панайотова восхитила своей внешностью пользователей Сети