7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Меган Маркл готовится стать мамой во второй раз

 

Меган Маркл готовится стать мамой во второй раз

 

В США в социальных сетях активно распространяется информация о подготовке жены британского принца Гарри Меган Маркл ко второй беременности.

меган марклмеган маркл

Не секрет, что принц Гарри очень любит детей. И они с супругой после рождения сына Арчи хотели родить еще одного ребенка.

Пару, которая переехала из Лондона в Калифорнию, на днях заметили около медицинского центра, специализирующегося на искусственном оплодотворении - ЭКО.

Очевидец, который узнал Меган, считает, что она вышла от врача с препаратом, которые назначают при подготовке к ЭКО. Позднее СМИ узнали, какого конкретно специалиста посетила Меган Маркл. В Калифорнии говорят, что Шэнор Уайнер - отличный специалист по ЭКО, передает издание 7дней.

Напомним, что Гарри и Меган 27 ноября 2017 года официально объявили о помолвке. Ради того, чтобы выйти замуж за принца Англии, американка сменила гражданство и религиозную конфессию.

19 мая 2018 года состоялась свадьба влюбленных. За этим мероприятием наблюдала вся страна. После торжественной церемонии муж и жена были удостоены титулов герцога и герцогини Сассекских. А уже осенью стало известно, что супруга принца Гарри беременна.

6 мая 2019 года у пары родился первенец, который получил имя Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. Даже при появлении на свет сына супруги отошли от принятых традиций и показали малыша только на вторые сутки его жизни. Роды Меган проходили в Портлендской больнице в Лондоне, это дорогая клиника, где стоимость за сутки пребывания составляет не меньше одной тысячи долларов.

Читайте также: Красавица-жена Александра Панайотова восхитила своей внешностью пользователей Сети