7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «После «Текста» Гарику было больно, но он держался»: друг юмориста рассказал о его разводе

 

«После «Текста» Гарику было больно, но он держался»: друг юмориста рассказал о его разводе

 

Неделю назад юморист признался поклонникам, что разводится с женой Кристиной Асмус. Харламов попросил у публики понимания и заверил, что в их семейном разладе нет ничего скандального. Однако многие поклонники пары убеждены в обратном.

харламов асмус

Внимательные наблюдатели отмечают, отношения в звездной семье начали рушиться после выхода скандального фильма «Текст» Клима Шипенко, где Асмус снялась в слишком откровенной сцене. Несмотря на то, что Харламов много раз говорил, что с пониманием относится к работе жены, поклонники уверены — юморист не смог справиться с реакцией публики на сцену с актрисой. 

Коллега юмориста Артур Джанибекян рассказал, что Харламов действительно тяжело выдерживал поток критики, который обрушился на его семью.

«Я не буду ставить какие-то оценки или рассказывать какие-то ощущения, потому что Гарик — мой близкий друг, я слишком глубоко знаю всю эту историю. Было больно, но Гарик держался супермолодцом, и я очень сильно приветствую его во всех смыслах этого слова. Считаю, эту ситуацию одним из негативных проявлений нашего информативного общества», — сказал основатель Comedy Club в ток-шоу «Просто о сложном» в «Яндекс.Эфире».

Напомним, что подписчики юмориста до сих пор сомневаются в том, что развод звездной пары состоится. Пару подозревают в пиаре или розыгрыше публики. Догадки поклонников подогрел и ведущий YouTube-шоу Сomment out Владимир Маркони, который сказал, что Гарик и Кристина просто выполняли задание как участники шоу.

«Да, разумеется, они участвовали в проекте! И здорово, что этот веселый розыгрыш и дружеская подколка так интересно взбудоражили медийное пространство», — заявил он.

Однако Харламов позже сообщил, что выпуска с их участием зрители не увидят, потому что они не снимались.

Асмус тоже пытается выстроить диалог с подписчиками. Она написала, что решение о расставании с мужем не было спонтанным — об этом супруги думали еще год назад. Они хотят сохранить дружбу ради благополучия общей дочери Анастасии. 

«Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова: «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, предсказуемо, «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и так далее. Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования. Все-то вы знаете и все-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод», — написала актриса в Instagram.