7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Я тут хозяйка!»: Мирослава Карпович переехала в дом Павла Прилучного

 

«Я тут хозяйка!»: Мирослава Карпович переехала в дом Павла Прилучного

 

В дом актера Павла Прилучного, который оформил развод с супругой Агатой Муцениеце после восьми лет брака, переехала звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович.

мирослава карповичмирослава карпович

По словам соседей актера, поведение Карпович не отличается скромностью. Например, они слышали, как она громко говорила домработнице Прилучного: «Я тут хозяйка!» 

«Требовала, чтобы слушались только ее, выполняли все, что она захочет. Ведет себя так, как будто всегда тут жила. А ведь это не так», — рассказал изданию «7 дней» житель загородного поселка.

Напомним, что после развода с Агатой Муцениеце СМИ сообщили о романе Павла Прилучного с Мирославой Карпович. Сама звезда «Папиных дочек» не комментирует личную жизнь. В первый раз ее заметили вместе с артистом, когда они выходили из торгового центра с покупками. После этого ей стали писать хейтеры, призывая прекратить отношения с отцом двоих детей. Прилучный также призвал СМИ не распространять слухи о его личной жизни, отметив, что ему очень неприятны сплетни, оскорбления в адрес его близких людей и угрозы. 

Павел Прилучный и Агата Муцениеце сообщили о решении развестись после восьми лет брака в феврале на своих страницах в социальной сети Instagram. Официально пару развели 15 июня 2020 года. Суд вынес решение о расторжении брака без участия звезд — на заседание они не явились.

Читайте также: Павла Прилучного заподозрили в помолвке с Мирославой Карпович