7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Кети Топурия впервые вышла в свет с новым возлюбленным

 

Кети Топурия впервые вышла в свет с новым возлюбленным

 

Как известно, Кети Топурия счастлива в отношениях с бизнесменом Львом Деньговым. Однако артистка ранее, хотя и публиковала фото с возлюбленным на странице в соцсети, никогда не выходила с ним в свет. Ради дня рождения теннисистки Светланы Кузнецовой она решила сделать исключение.

кети топурия деньгов

Кети Топурия и Лев Деньгов появились на светском мероприятии вместе. Они обнимались, с удовольствием позировали фотографам и не скрывали своих нежных чувств друг к другу. В светской тусовке говорят, что что раз уж эти двое выдержали общество друг друга в период самоизоляции, то, значит, точно скоро будет свадьба.

Кстати, в начале марта, до того, как началась самоизоляция из-за пандемии коронавируса, на одной из московских вечеринок певица, отвечая на вопрос журналиста о том, выйдет ли она замуж в этом году, попросила дать ей время.

«Все возможно. Но, честно говоря, пока не думала об этом. Наши отношения только начались!» - сказала Топурия, передает издание 7дней.

Судя по всему, теперь отношения пары перешли на новый уровень. Их знакомые шутят, что они прошли серьезное испытание «короной».

Напомним, что роман влюбленных вспыхнул чуть меньше года назад. Первыми рассекретили отношения пары поклонники артистки. Они опознали мужчину на снимке, которую опубликовала Топурия, хотя сделать это было достаточно сложно. 

До этого певица была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом. В этом браке у не родилась дочь Оливия. Но через четыре года супруги развелись. У Топурия были яркие, но недолгие отношения с рэпером Гуфом. Позже она признавалась, что они оказались слишком разными.