7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Муж Сати Казановой отреагировал на сообщения о её романе с богачом

 

Муж Сати Казановой отреагировал на сообщения о её романе с богачом

 

Некоторое время назад на телеканале НТВ вышла программа «Секрет на миллион» с участием Сати Казановой. Певица призналась, что у неё была связь с миллиардером. По её словам, она готовилась к рождению ребёнка от олигарха и даже могла стать частью его «гарема».

 

Муж Сати Казановой отреагировал на сообщения о её романе с богачом

 

Это признание шокировало поклонников. В первую очередь они стали интересоваться, как муж Сати Казановой воспринял такие новости. Они считают, что певица поступила не совсем правильно, раскрыв такие подробности своей жизни на всю страну.

 

Однако, скорее всего, Стефано Тиоццо, супруг певицы, давно в курсе о прошлых отношениях возлюбленной. Ведь начинать брак с тайн было бы не совсем правильно. Да и вряд ли бы Сати рассказала всей стране то, что не знает её избранник. А недавно Стефано прокомментировал скандальное признание жены.

 

«Поскольку мне повезло проводить свои дни рядом с человеком с такой популярностью, я не могу не подчеркнуть, в чем на самом деле заключен её «секрет на миллион»... Неустанная преданность тому, чем она занимается и огромная каждодневная работа над собой для того, чтобы дарить радость окружающим. И всё это в мире «людей-акул», которые сначала улыбаются вам, а затем вы получаете удар в спину. Среди людей, которые каждый день пытаются воспользоваться вами, где все подчинено системе и где единственное, что имеет значение — это внешний вид. И где, несмотря ни на что, ей удается оставаться настоящей и преданной ценностям, в которых она выросла в своей семье в горах Кавказа. Как я сказал, по крайней мере 1 миллиард раз, в жизни важно не то, что ты делаешь, а как. Вот почему я так восхищаюсь своей женой!» — прокомментировал программу Тиоццо.

 

Кстати, ранее в Сети появились слухи о предательстве мужа Сати Казановой. Поклонники думали, что дело близится к разводу, но затем стало известно, что предал певицу её водитель.