7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Фанаты не узнали Аллу Пугачёву в отпуске

 

Фанаты не узнали Аллу Пугачёву в отпуске

 

Максим Галкин и Алла Пугачёва недавно летали в отпуск вместе со своими детьми. Как только поклонники дождались первого снимка с летнего отдыха Примадонны, они испугались и не узнали своего кумира.

 

Фанаты не узнали Аллу Пугачёву в отпуске

 

Как правило, Алла Борисовна предпочитает скрываться от фотокамер в домашних условиях. Она считает, что уже вдоволь наснималась в своей жизни, поэтому предпочитает выкладывать собственных детей в социальных сетях. Однако не выдержав гнёта, разрешила супругу опубликовать свой портрет.

 

Поклонники и хейтеры не узнали Пугачёву на снимке. Многим фотокарточка пришлась не по душе, так как на ней узнать былую красоту Аллы Борисовны можно с трудом.

 

«Очень жаль... Но от прежней любимой Аллы Борисовны ничего не осталось. Совсем другая женщина», «Зачем так много фотошопа? Женщина прекрасна в любом возрасте. Не надо этого стесняться...», «Какая-то кукла. Ужас», — критикуют портрет Аллы Борисовны пользователи Сети.

 

Отметим, что в следующем году Примадонне исполнится уже 70 лет. Недавно она призналась, что у неё, как и у многих пожилых людей, есть серьёзные проблемы со здоровьем – она с трудом ходит и трудно дышит.