7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дочь Елены Воробей выгнали из больницы

 

Дочь Елены Воробей выгнали из больницы

 

Елена Воробей и её 15-летняя дочь Соня столкнулись с серьёзными проблемами в одной из столичных клиник. Если бы не обращение в немецкую больницу, у девочки могли развиться более сильные проблемы.

 

Дочь Елены Воробей выгнали из больницы

 

После того, как 15-летней Соне провели многочасовую операцию в Германии, Елена Воробей решилась рассказать о том, как это случилось и какие события предшествовали хирургическому вмешательству. Оказалось, что до обращения к немцам Воробей столкнулась с негативом от столичных врачей.

 

В прошлом году врачи детской клиники в Москве нашли у дочери комика «серьёзный сколиоз». Спустя время Воробей обратилась к врачам, чтобы девочке выдали справку для освобождения от уроков физкультуры. Однако очередной осмотр закончился плачевно для семьи – медики сказали, что девочка вылечилась.

 

«Нас просто выгнали и сказали: «А уже проблемы никакой нет!» — вспоминает Воробей.

 

Однако состояние ребёнка стало хуже – у Сони были боли в спине, из-за чего она не могла ни есть, ни спать, ни дышать. Тогда Елена Воробей и решила отправиться в Германию, к хирургам.

 

«Немецкие специалисты рекомендовали не затягивать с операцией, так как состояние Сони ухудшалось каждый месяц...» — добавила она.

 

В итоге девочке провели операцию – ей установили в позвоночник 20 шурупов и две спицы. Елена рада, что всё так обернулось. Она заметила, что её дочь сейчас поправляется, но ещё предстоит сложный период – восстановление. Пока Соня не может даже сесть самостоятельно.