7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Пугачёву умоляют не пускать Волочкову к детям

 

Пугачёву умоляют не пускать Волочкову к детям

 

Анастасия Волокова высказала готовность помочь дочери Кристины Орбакайте, которая занимается балетом. Однако поклонники тут же стали отговаривать маму и бабушку от любого контакта с бывшей примой Большого театра.

 

Пугачёву умоляют не пускать Волочкову к детям

 

Дело в том, что в последние годы Анастасия Волочкова заработала себе нехорошую популярность. Её обвиняли в оказании эскорт-услуг, возникал скандал с персоналом, да и она сама регулярно подливает масла в огонь – публикует фирменный шпагат, полуобнажённые фотографии, воюет с бывшим мужем. Хотя когда-то в балете она считалась одной из лучших танцовщиц, несмотря на свой высокий рост.

 

Кристина Орбакайте рассказала, что у её дочери Клавдии большой скачок роста, поэтому мама запереживала, что дочь столкнётся с серьёзными трудностями в балете.

 

«Когда я в балете училась, меня сразу предупреждали, что мне будет тяжело, потому что нет партнеров высоких, сильных. И что высоким балеринам крайне тяжело дается. Пример этому Илзе Лиепа, Анастасия Волочкова, которые вышли в такое свободное плавание. В репертуарных театрах тяжеловато...», - сообщила Кристина Орбакайте.

 

Когда Волочкова узнала о проблемах, тут же вызвалась помочь. Она написала на странице Аллы Пугачёвой, что может взяться за обучение Клавдии.

 

«Счастья вашей семье! Дети ваши — прелесть! А если Клавдии нужна помощь по балету, то я всегда готова!» — публично обратилась к Пугачевой Волочкова.

 

Интернет-пользователи заметили этот комментарий и тут же принялись отговаривать Аллу Борисовну от любого сотрудничества с балериной. Они считают, что скандальная известной Волочковой может только навредить становлению Клавдии.