7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ведущего «Пока все дома» оправдали в обвинениях о денежных махинациях

 

Ведущего «Пока все дома» оправдали в обвинениях о денежных махинациях

 

Ведущий программы «Пока все дома» на Первом канале Тимур Кизяков в прошлом году оказался в центре громкого финансового скандала. Его обвинили в махинациях при создании рубрики «У нас ребёнок». Однако, как стало известно совсем недавно, в прокуратуре заявили об отсутствии нарушений.

 

Ведущего «Пока все дома» оправдали в обвинениях о денежных махинациях

 

Рубрика «У нас будет ребёнок» предполагала создание портфолио на детей, которые остались без попечения родителей. Как ранее сообщалось, на такой видеопаспорт уходило порядка 100 000 рублей. Однако большинство не поверили в такие цены и посчитали, что сумма уж очень высока. Тимур Кизяков стал обвиняться в денежных махинациях, в итоге к расследованию всех обстоятельств присоединилась Генпрокуратура.

 

Однако выяснилось, что на самом деле никаких нарушений не имелось. Такой вывод был сделан в ходе прокурорской проверки.

 

«Друзья, сегодня Благовест! Спасибо всем, кто верил нам и в нас! Генеральная прокуратура России не выявила нарушений в расходовании бюджетных средств на создание видеопаспортов детей-сирот в телепрограмме «Пока все дома» в рубрике «У вас будет ребенок»“. Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной», — рассказал Кизяков в социальных сетях.

 

Читайте также: Ведущего Первого канала обвинили в изнасиловании массажистки.