7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Актриса Татьяна Лютаева раскрыла секрет молодости

 

Актриса Татьяна Лютаева раскрыла секрет молодости

 

Актриса Татьяна Лютаева рассказала о том, как ухаживает за собой. Она призналась, что не собирается терять свою индивидуальность в погоне за былой красотой.

 

Актриса Татьяна Лютаева раскрыла секрет молодости

 

Актрисе уже 53 года, и она не считает нужным скрываться свой возраст и сопутствующие ему «атрибуты». Она при всём этом умудряется выглядеть гораздо моложе, нежели цифра в паспорте. Девиз Татьяны Лютаевой в уходе за собой звучит следующим образом: «Женщина должна выглядеть на свой возраст только хорошо и ухоженно!».

 

 «Как хорошо, когда есть чудо-доктор, с золотыми руками! Ты выходишь без макияжа и нет кукольной натянутости!» - похвасталась результатом в «Инстаграме» Татьяна Лютаева.

 

Кстати, также Лютаева считает важным в красоте и молодости здоровый сон, правильное питание и позитивный взгляд на жизнь. Она считает нужным избегать стрессов, так как это приведёт к образованию морщин. Пока актрисе удаётся избегать уколов красоты и тем более пластических операций. Артистка считает, что у людей её профессии должно быть живое лицо, а такие манипуляции неизбежно «убьют» мимику.

 

Кстати, ранее секретом молодости поделилась жена Олега Газманова.