7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ведущего Первого канала обвинили в изнасиловании массажистки

 

Ведущего Первого канала обвинили в изнасиловании массажистки

 

 

Ведущий программы «Фазенда» Роман Будников стал жертвой «синдрома Шурыгиной», как он сам определил историю, произошедшую с ним. Дело в том, что мужчину обвинила в изнасиловании массажистка по имени Анастасия.

 

Ведущего Первого канала обвинили в изнасиловании массажистки

 

Девушка заявила, что подала соответствующее заявление в полицию, пишут «Дни». Анастасия утверждает, что ведущий несколько раз ударил её головой о твёрдую поверхность и совершил изнасилование. Она добавила, что преступление было совершено ещё в августе прошлого года, а сейчас следственные органы ведут проверку Будникова.


Телеведущий удивился этой информации и сообщил, что ничего не знает об этой ситуации, а также назвал её «бредом». Роман уточнил, что, по его мнению, некоторые девушки напрасно берут пример с Дианы Шурыгиной, которая прославилась после истории с изнасилованием. Он считает, что Анастасия сейчас просто хочет сделать определённый пиар для себя с помощью его имени.


«Я думаю, слава Дианы Шурыгиной не дает покоя молодым и не очень умным особам», – сказал Будников.


Напомним, история изнасилования Дианы Шурыгиной продолжается до сих пор – в Сети идёт активное обсуждение произошедшего, многие обвиняют девушку во лжи, а также утверждают, что она сама соблазнила Сергея Семёнова, который сейчас уже отбывает наказание в колонии по приговору суда. Всего Шурыгина участвовала в четырёх съёмках передачи «Пусть говорят» с Андреем Малаховым на Первом канале. После свалившейся популярности у девушки не выдержали нервы, она попала в психиатрическую лечебницу, откуда выписалась совсем недавно.