7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Подруга жены Табакова рассказала о самом большой секрете в его жизни

 

Подруга жены Табакова рассказала о самом большой секрете в его жизни

 

Олег Табаков скончался 12 марта 2018 года. С тех пор не умолкают разговоры о великом артисте. Правда о его болезни, так подкосившей его, стала известна только сейчас.

 

Подруга жены Табакова рассказала о самом большой секрете в его жизни

 

Подруга супруги Олега Табакова Марины пришла в программу «Сегодня вечером». Юрия Пузырева стала, можно сказать, доверенным лицом близких Табакова, так как они сами не могли присутствовать на шоу. Слишком уж тяжел груз утраты. 

 

Юлия заговорила с ведущими о секрете, который Олег Табаков скрывал пять лет. Как выяснилось, тогда у артиста диагностировали онкологическое заболевание. Режиссёр решил скрыть ото всех правду, вероятно, чтобы не чувствовать жалости по отношению к себе. 

 

«Пять лет назад в прекрасной семье Олега Павловича и Марины случился удар судьбы —Олег Палыч заболел. Сейчас можно об этом говорить – у него диагностировали сложное онкологическое заболевание. Но он не смирился с этим и не впал в отчаяние. Только однажды, когда у него возникли проблемы с ногами, он как будто испугался: «Как? Я не смогу выйти на сцену?» И — болезнь отступила. И отступила, я могу сказать, только благодаря поддержке Марины. Она сделала все. И он за эти пять лет ни разу не потерял самообладание. Она организовала лечение, она ездила с ним все эти пять лет. Пять лет, в течение которых он сумел и сцену новую открыть, и заниматься колледжем и детьми», — рассказала подруга Марины Юлия Пузырева.

 

Напомним, что слухи о болезни Олега Павловича появились только в декабре прошлого года. Через месяц его доставили в больницу. На гражданскую панихиду в честь похорон Олега Табакова пришли тысячи людей.