7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Непростая штучка»: подруга Гогена Солнцева рассказала об изменах его 66-летней супруги

 

«Непростая штучка»: подруга Гогена Солнцева рассказала об изменах его 66-летней супруги

 

Отношения шоумена Гогена Солнцева с Екатериной Терешкович никогда не отличались стабильностью, а измены 66-летней супруги стали нормой. Об этом рассказала крестная и близкая подруга артиста Лидия Блюм.

«Непростая штучка»: подруга Гогена Солнцева рассказала об изменах его 66-летней супруги

Она сообщила, что у Екатерины непростой характер.

«Еще месяц назад все было хорошо. Мне даже показалось, что у них в отношениях новый романтизм появился. Но Катя вообще не простая штучка, которая каждый раз устраивает сюрприз. Она по характеру очень экспрессивная. То она бегает за Гогеном, то, наоборот, делает все, чтобы отдалиться от него», — поделилась подруга знаменитости в разговоре с изданием «Вечерняя Москва».

Она отметила, что Терешкович очень «нестабильна в своих чувствах».

«Уже не раз случалось, когда она ходила налево, но они потом были вместе. Как говорится, милые бранятся — только тешатся», — рассказала Блюм.

Девушка не исключила, что и на этот раз расставание супругов будет непродолжительным.

Ранее Солнцев заявил на своей странице в Instagram о предательстве Терешкович. Он отметил, что из-за ее поведения у него начались депрессия и апатия. Любовные отношения между Солнцевым и ее избранницей завязались пять лет назад. Ради своего возлюбленного пенсионерка не раз ложилась под нож пластического хирурга и предпринимала попытки похудеть. Однако эффект омоложения так и не принес супругам семейного счастья.

Читайте также: Андрей Норкин поблагодарил пользователей за «проклятия после свадьбы» через год после смерти жены