7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Сати Казанова раскрыла интимные подробности своего брака

 

Сати Казанова раскрыла интимные подробности своего брака

 

Сати Казанова совсем недавно вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Она знала, что с таким-то мужем не соскучишься, но чтобы настолько! По её словам в их отношениях кипят страсти, но уж точно не нешуточные.

 

Сати Казанова раскрыла интимные подробности своего брака

 

«Юмор просто спасителен — и в отношениях, и в жизни! Порой одной шутки хватит, чтобы разрешить накалившуюся ситуацию или обиду. Когда у мужчины прекрасное чувство юмора, острый ум, это неизменно восхищает женщину. Уж меня точно! Это моя «эрогенная зона». Благо, мой муж одарён этим качеством! И благодаря тому, как он высмеивает всех моих «тараканов» и все мои «трещинки», я как будто сама исцеляюсь от них — я научилась смеяться над собой. Ещё Стефано шутит, что разведётся со мной в тот день, когда я перестану быть смешливой и дурашливой. У нас даже есть свой топ-лист самых смешных шуток. Но они такие интимные, что ни за что не поделюсь. Когда он уезжает куда-нибудь далеко, я вспоминаю и одна себе хохочу в квартире», — считает Сати.

 

Кстати, в Сети стали появляться слухи о беременности Сати. Она пока не комментирует эту информацию, но и не отрицает, что хочет стать матерью, причём не одного ребёнка. В начале года певица записала песню «Мама», признавшись в любви к родительнице. Также Сати запустила флешмоб: призвала всех делиться записями, в которых они признаются в любви к матерям.

 

«Бог, чтобы стать ближе всем, создал матерей. Любовь матери очень похожа на любовь Бога к нам. Она любит всегда, до конца наших дней, принимая, переживая и оберегая. Мать дает своим детям очень многое – свою кровь, свою родовую силу, родовую память. Свой образ, свою любовь, свои ценности, пример жизни, пример отношений к себе и другим.  Быть мамой — это труд и не каждая готова стать настоящей мамой. С этим справится может не любая женщина. Родить не так сложно. А стать матерью — это путь!» — говорит Сати Казанова. 

 

Читайте также: 

 

Сати Казанова опубликовала обнажённые фото в ванной

 

Сати Казанова рассказала правду о жизни в итальянской семье

 

Сати Казанову осудили за прозрачный комбинезон на детском мероприятии