7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Анастасия Волочкова впервые дала интервью вместе со своим возлюбленным

 

Анастасия Волочкова впервые дала интервью вместе со своим возлюбленным

 

Балерина Анастасия Волочкова впервые показала своего возлюбленного Олега.

Анастасия Волочкова впервые дала интервью вместе со своим возлюбленным

Артистка рассказала, что познакомилась с избранником около 10 месяцев назад. После чего в программе «Исповедь» мужчина впервые сделал заявление касательно балерины.

«Первое впечатление при встрече — я был сильно удивлен. Настя — звезда, можно сказать. Я был рад знакомству, потом сильно удивился: у меня было другое мнение о Насте. Она замечательный человек», — отметил Олег.

По словам возлюбленного балерины, его пленили в Насте глаза и доброта.

«Она хоть и взрослая, но она ребенок. Ее одну оставлять нельзя: набедокурит. Ты человек-вулкан, я не фанат твоего балета. А твой я, конечно, фанат, Настюш», — сказал мужчина в интервью на сервисе Premier.

Волочкова отметила, что они с Олегом уже много раз расходились и сходились, с ней не просто, но в их отношениях нет совсем меркантильности.

Напомним, что в 2007 году Анастасия Волочкова и предприниматель Игорь Вдовин сыграли роскошную свадьбу. Но позже балерина рассказала, что церемония была фиктивной. В то время у пары уже была дочь Ариадна. Но вскоре супруги расстались. Позже Волочкова призналась, что избранник был альфонсом и сидел у нее на шее. После расставания с отцом дочери она перестала делиться с поклонниками подробностями личной жизни.

Читайте также: «Ах, какая парочка!»: Лера Кудрявцева в бикини порезвилась с молодым мужем в бассейне в Дубае