7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алла Пугачёва призналась, что получала травмы во время выступлений

 

Алла Пугачёва призналась, что получала травмы во время выступлений

 

Известная российская певица Алла Пугачёва призналась, что в её жизни было немало травм. Причём часть из них она получила во время выступлений.

 

Алла Пугачёва призналась, что получала травмы во время выступлений

 

Об этом общественности Примадонна поведала на премьере кинокартины «Лёд». Стоит отметить, что Алла Борисовна была крайне разговорчива во время приветственного слова. Сюжет и тематика нового фильма навеяли на артистку различные мысли. В фильме рассказывается о судьбе талантливой фигуристки, которая получила серьёзную травму. После этого она узнала, что ей никогда не суждено осуществить заветную мечту и стать чемпионкой мира. Однако, несмотря на прогнозы врачей, она стремится стать лучше и покорить спортивный Олимп.

 

«Мне бы хотелось, чтобы похожий фильм создали об эстрадном артисте, описав его судьбу. Ведь это очень сложный и тернистый путь. Были ли у меня травмы? Конечно же, и очень много раз. Чего в моей жизни только не было! Однажды я упала со сцены, очень сильно тогда пострадала», — поделилась Алла Борисовна.

 

Отмечается, что на премьере фильма «Лёд» Примадонна появилась по личному приглашению продюсера Фёдора Бондарчука. Кстати, многие по достоинству оценили игру актёров. Главную роль исполнила Аглая Тарасова, которая многим запомнилась по роли в ситкоме «Интерны». Её партнёром стал возлюбленный Милош Бикович. Многие считают, что роман одной из самых красивых кинопар мог начаться именно на съёмочной площадке «Льда».

 

Читайте также: Стало известно, где Пугачёва прячет бывших мужей.