7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алла Пугачева публично сняла парик

 

Алла Пугачева публично сняла парик

 

Примадонна решила не скрывать, что носит шиньон, чтобы придать прически пышности.

Алла Пугачева публично сняла парик

 

В последнее время певица Алла Пугачева не перестает удивлять своих поклонников. Примадонне исполнилось 68 лет, но она в последнее время похудела и очень похорошела. Певица носит стильную одежду и выглядит замечательно.

 

Пугачева известна своей прической – волосы певицы чаще всего укладывают в пышную прическу. Как рассказала певица журналистам, для объема она использует специальные накладки – шиньоны, и нисколько этого не стесняется. Как рассказала Пугачева, ничего такого в этом нет – шиньоны очень популярны и помогают создавать сложные прически.

 

Кстати, известная ясновидящая Кажетта Ахмеджанова предрекла семье Аллы Пугачевой скорое пополнение. Она уверенна, что скоро у певицы родится внук. Кроме того, экстрасенс сказала, что маленькая дочка Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Лиза вырастет очень похожей на примадонну, и ее обязательно будет ждать успешная и насыщенная жизнь, она станет известной.

Ранее Пугачева рассказала, что не увлекалась пластическими операциями и не собирается делать это – врачи посоветовали стареть ей естественно.