7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Алла Пугачёва рассказала, где прячет бывших мужей

 

Алла Пугачёва рассказала, где прячет бывших мужей

 

В Instagram Максима Галкина появилось новое видео, участниками которого стали его супруга Алла Пугачёва и певица Лайма Вайкуле. Примадонна устроила подруге небольшую экскурсию по своему замку и рассказала про бывших и будущих мужей.

Алла Пугачёва рассказала, где прячет бывших мужей

 

Дует «Дамы с дюн» всё лето ходил друг к другу в гости в Юрмале, но с наступлением осени перебрался в Москву. Лайма Вайкуле недавно выступала в России и нашла время, чтобы заглянуть в дом Аллы Пугачёвой. Общение подруг в очередной раз заснял на видео Максим Галкин, выложив в соцсеть, он добавил к нему традиционный хештег «дамысдюн».

 

В ходе прогулки по апартаментам Примадонны Вайкуле слушала ироничный рассказ про то, как в той или той комнате замурованы бывшие мужья Пугачёвой и отпирать их не стоит. А следом, остановившись у одной, Алла Борисовна попыталась запихать во внутрь подругу, заметив, что там и для неё место припасено.

 

Затем, приоткрыв очередную дверь, Пугачёва притворилась, что разговаривает с кем-то.

«Сейчас я тебе принесу еды, денег, завтра выпущу погулять», – сказала хозяйка дома. И обратившись уже к Лайме добавила: «Это будущий». В завершении экскурсии артистки спели «Ой, мороз-мороз».

 

Видео вызвало большой интерес среди поклонников звёздной пары. Ролик из серии #Дамысдюн за 12 часов набрал около 900 тысяч просмотров и более тысячи комментариев. Подписчики хвалили Аллу и Лайму за прекрасный внешний вид и отличное чувство юмора: «Так приятно смотреть на звёзд в простой обстановке.. Спасибо, Максим, за такие видео».

Читайте также: Максим Галкин показал роскошный замок, в котором живёт с Пугачёвой