7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова: «Я не вижу ничего плохого в полёте эконом-классом»

 

Ольга Бузова: «Я не вижу ничего плохого в полёте эконом-классом»

 

Известная телеведущая и новоиспечённая певица Ольга Бузова вернулась из Таиланда в Москву. Накануне в СМИ распространилась информация о том, что звезда была вынуждена лететь эконом-классом, хотя привыкла только к бизнес-классу. Эти сведения позднее прокомментировала сама Бузова.

 

Ольга Бузова: «Я не вижу ничего плохого в полёте эконом-классом»

 

Певица заявила, что всегда летает только бизнес-классом. Однако при перелёте до Москвы из Таиланда Бузова якобы не смогла этого сделать, так как все места оказались проданы. В итоге, как сообщалась, перед полётом борт-проводник ходила по бизнес-классу и просила пассажиров уступить место самой Бузовой. При этом никто не обещал, что неустойка будет выплачена таким людям. Однако никто из людей не согласился сменить комфортное место на эконом-класс. А один из пассажиров возмущённо отреагировал на такую просьбу: «А кто это вообще?», дав окружающим понять, что не знает Бузову и не намерен предпринимать попыток уступать место звезде. Впрочем, также позднее стало известно, что один из попутчиков всё-таки согласился на такую просьбу: затем он постоянно подходил к Бузовой с восторженным взглядом.

 

Кстати, известно, что Бузова из-за переполоха с местами не стала устраивать скандала. Кроме того, она заявила, что никого и ни о чём не просила.

 

«Я летаю только бизнес-классом.  А то, что происходит, пишется без моего ведома. Меня это не касается. У меня ничего не случилось. Я уже привыкла, что про меня кто-то что-то придумывает! Как это, например, произошло сегодня. Я приехала со своими подругами в аэропорт в Таиланде, и нас встретили и сразу проводили в самолёт. Я летаю бизнес-классом и всегда заранее приобретаю билеты. Не понимаю, откуда взялась эта история, но хочу отметить, что я не вижу ничего плохого в полёте в эконом-классе. Если бы у меня сложилась такая ситуация, то я бы спокойно полетела эконом-классом, и уж точно не стала бы ходить по бизнес-классу с бортпроводниками и просить с кем-то поменяться местом», - заявила Ольга Бузова Рен-ТВ.

 

Читайте также: Ольга Бузова призналась, что она дура.