7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Екатерина Стриженова решила худеть с помощью пластики

 

Екатерина Стриженова решила худеть с помощью пластики

 

На российскую телеведущую Екатерину Стриженову обрушился шквал критики в последнее время. Дело в том, что звезда появилась на новогодних шоу Первого канала значительно располневшей, что вызвало бурные обсуждения среди интернет-пользователей.

 

Екатерина Стриженова решила худеть с помощью пластики

 

Однако после новогодних праздников пришла пора заняться собой, однако телеведущая решила действовать не с помощью спортивных занятий и правильного питания, а пластической операции. Она решила прибегнуть к армопластике, то есть безоперационной липосакции. Эту процедуру Стриженовой посоветовала её близкая подруга Эвелина Блёданс. По словам актрисы, буквально две процедуры позволяют сотворить настоящие чудеса с фигурой – лишние килограммы уйдут практически мгновенно.

 

«Мне пообещали убрать 1-2 размера за два сеанса, — рассказала Стриженова. — Дают гарантию три года! Я в чудеса не верю, но все попробую на себе!»

 

Отметим, что таким же способом решила воспользоваться и Анна Семенович. Она уже привела фигуру в порядок и довольна результатом.

 

«Это настоящие бьюти-открытие для меня, — рассказала Семенович. — Армопластика — это безопасная альтернатива хирургической липосакции, делается только руками! Коррекция для самых распространённых проблемных зон, на которые все без исключения обращают внимание. Процедура отлично подошла для меня, учитывая чрезмерно активный ритм жизни. Никакой реабилитации, анестезии и никаких швов, только польза для здоровья и идеальная фигура, о которой мечтает каждая. Армопластика улучшает лимфодренаж, способствует выводу токсинов, а эффект сохраняется».

 

Добавим, что ещё летом фигура Екатерины Стриженовой привела поклонников в настоящий восторг.