7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Эти люди с нами полетят?»: дочь российского олигарха шокирована эконом-классом

 

«Эти люди с нами полетят?»: дочь российского олигарха шокирована эконом-классом

 

17-летняя дочь российского предпринимателя Александра Чигиринского Ирина поделилась опытом путешествия в самолёте. Она привыкла летать в бизнес-классе, но однажды ей всё-таки пришлось полететь в экономе, от чего она пришла в настоящий ужас.

 

«Эти люди с нами полетят?»: дочь российского олигарха шокирована эконом-классом

 

О горьком для неё опыте девушка рассказала в «Инстаграм»- беседе. Запись разговора была опубликована каналом Super.ru.

 

«Когда мне было 14 лет, я в первый раз полетела на рейсовом самолете. Я захожу в самолет, вижу там дофига людей и на весь салон кричу стюардессе: «А что,эти люди с нами полетят?» — со смехом рассказывает Ирина.

 

Ирина Чигиринская призналась, что впала в настоящий стресс от того, что ей пришлось полететь в эконом-классе на общих основаниях. После этого, по словам Чигиринской, подобных ситуаций не повторялось.

 

Отметим, что отец Ирины является основателей девелоперской компании «Снегири». Состояние Александра Чигиринского оценивается в несколько миллиардов долларов. Ирина не привыкла отказывать себе в чём-либо.

 

«Откуда у меня сумка за 570 тысяч рублей? Это потому что у меня папа Александр Чигиринский! Е-е-е!» — радостно ответила Ирина на один из вопросов в чате.

 

Кстати, в июне девушка выйдет замуж. Она уже заказала платье у ливанского дизайнера, которое оценивают в 14 миллионов рублей.