7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Наоми Кэмпбелл выучила русский язык ради Ирины Шейк

 

Наоми Кэмпбелл выучила русский язык ради Ирины Шейк

 

Некоторое время назад модель русского происхождения Ирина Шейк, жена известного актёра Брэдли Купера, живущая с ним в Америке, отпраздновала свой 32 день рождения. С праздником её поздравили все близкие и знакомые, но особенно выделилась хорошая подруга Наоми Кэмпбелл. Она ради своей драгоценной Ирины даже выучила небольшую фразу на русском языке!

 

Наоми Кэмпбелл выучила русский язык ради Ирины Шейк

 

«Happy birthday, beauty Ирина Шейк! Желаю вам, что ваши желания сердца и может быть ваш путь Золотая светлая в этот особый день», — написала в «Инстаграме» Наоми.

 

Многие подписчики, говорящие на русском языке, по достоинству оценили старания модели. Они поддержали стремление Кэмпбелл порадовать свою подругу. Но нашлись и те, кто посмеялся над неграмотностью американки.

 

«Очень смешно!», «Как забавно!», «А почему не на татарском написала?» - заметили хейтеры.

 

Добавим, что некоторое подумали, что Наоми Кэмпбелл воспользовалась онлайн-переводчиком, потому текст мог выйти не таким литературным, как это предполагалось.

 

Кстати, оригинально с днём рождения Шейк поздравила и её сестра Татьяна. Она назвала Ирину старушкой, сочинив небольшое стихотворение к празднику. Сейчас сёстры очень дружны, хотя в детстве много ссорились, поэтому никаких обид Ирина Шейк не высказала, а, напротив, была рада доброму пожеланию.

 

Читайте также: Огромный бюст Ирины Шейк поразил фанатов.