7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Юлия Ковальчук рассказала, как худеет после родов

 

Юлия Ковальчук рассказала, как худеет после родов

 

В октябре известная российская певица Юлия Ковальчук стала мамой в первый раз. После родов знаменитость довольно быстро пришла в форму. Как же ей это удалось, рассказала сама Юлия Ковальчук.

 

Юлия Ковальчук рассказала, как худеет после родов

 

Известно, что Юлия не мучила себя изнурительными диетами, не напрягала своё тело в тренажёрном зале. К тому же порой даже баловала двойными порциями любимых блюд. В чём же секрет этой красотки? Сама Юлия в своём «Инстаграме» описала, как смогла добиться такого результата. Кстати, помогла ей, разумеется, новорождённая дочка. 

 

«Вот когда валит снег, сразу кажется, что и практически безсолнечная зима не такая уж тягостная — мы гуляем! Много! Я успеваю переслушать все присланные за НГ песенки, и одновременно сжечь калории. Прогулки у нас обычно долгие, и чтобы получить максимум удовольствия от них, я беру с собой что-нибудь согреться и перекусить», — рассказала Юлия. 

 

Как правило, Юлия употребляет на длительных прогулках йогурт и чай, зная, что природа может знатно пробудить аппетит. Так ей удаётся не переедать и оставаться в отличной форме. 

 

Кстати, Юлия Ковальчук вместе с супругом и отцом своей дочки Алексеем Чумаковым перебралась из шумной столицы за город. Сейчас ей удаётся более легко справляться с малышкой, так как она лучше спит, когда коляска в движении.  Но вот любая остановка пробуждает в девочке энергию. Поэтому Юлия Ковальчук практически всегда в движении, что и позволило ей иметь стройную фигуру после родов.

 

Читайте также: Дизайн комнаты дочки Юлии Ковальчук вызвал обсуждения в Сети.