7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ирина Шейк опубликовала новые пикантные фото с мускулистым брюнетом

 

Ирина Шейк опубликовала новые пикантные фото с мускулистым брюнетом

 

 

Известная модель Ирина Шейк опубликовала в своем Instagram новые пикантные фотографии. На них поклонники заметили мускулистого брюнета, который держит девушку за грудь.

 

Фото: InstagramФото: Instagram

 

Снимки вызвали неподдельный интерес у фанатов модели, ведь она связана официальными отношениями с актером Брэдли Купером. Выяснилось, что съемки проходили на одном из пляжей Турции, а неизвестным красавцем оказался фотограф Мерт Алас. На снимке красивый молодой человек нежно обнимает модель, при этом одна рука Аласа лежит на груди Шейк.

 

В комментариях к фотографии сразу появилась масса вопросов от подписчиков модели. Поклонников удивила показная нежность Ирины с фотографом, их интерес подогрел и тот факт, что на последнем футбольном матче, где Шейк и Купер появились вместе, модель была чем-то встревожена. Читатели предположили, что это может свидетельствовать о возможном распаде звездной пары.

 

Ни Шейк, ни ее нынешний бойфренд комментировать ситуацию не стали, оставив фанатов в раздумьях о том, с кем же на самом деле теперь встречается Ирина.

 

Фото: InstagramФото: Instagram

 

Карьера модели Ирины Шейк началась в 2004 году с победы в Челябинском конкурсе красоты, откуда Ирина родом. После этого юную красотку заметил скаут Гия Джикидзе – «первооткрыватель» Натальи Водяновой, Евгении Володиной, Полины Куклиной, Елены Мельник, Ольги Шерер и других успешных моделей. Он предложил девушке стать профессиональной моделью, с 2005 года Шейк начала работать в Европе, а затем и в США.