7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Огромный бюст Ирины Шейк поразил фанатов

 

Огромный бюст Ирины Шейк поразил фанатов

 

Модель мирового масштаба Ирина Шейк поразила своих фанатов и подписчиков увеличившимся бюстом. Фотографию звезда выложила в социальных сетях.

 

Огромный бюст Ирины Шейк поразил фанатов

 

На снимке заметно видны изменения, которые коснулись ее фигуры. На снимке девушка сидит в черном кружевном топе, который выгодно подчеркивает ее формы. Грудь модели заметно увеличилась. Дело в том, что Ирина Шейк месяц назад стала мамой, она сама кормит грудью, что не могло не сказать на объемах модели. 

 

Отметим, что многие оценили изменения. Сотни тысяч лайков и множество комментариев в соцсетях подтверждают то, что увеличившаяся грудь Ирины Шейк ей к лицу. Смелая фотография является одной из самых удачных за последнее время!

 

Напомним, что Ирина Шейк - модель из Челябинской области. Она начала свою карьеру после победы в местном конкурсе красоты. Сотрудничала с различными мировыми брендами. Личная жизнь модели не такая насыщенная, как профессиональное поприще. С 2010 до 2015 года она встречалась с известным футболистом Криштиану Роналду. Но роман их завершился. 

 

Огромный бюст Ирины Шейк поразил фанатов

 

После этого Ирина Шейк стала девушкой голливудского актера Брэдли Купера. Они вместе уже два года. А 21 марта этого года на свет появилась дочка Леа де Сьен Шейк Купер. 

 

Отметим, что пара тщательно скрывает новорожденную девочку от общественности. Ирина как мать считает нужным оберегать малышку от навязчивых папарацци, которые буквально устроили погоню за первой фотографией дочки знаменитостей. Ирина Шейк напрямую сообщила о том, что опасается за собственную безопасность. В том числе недавно она сменила марку телефона, боясь хакерского взлома.