7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Как проходит утро в семье Аллы Пугачёвой и Максима Галкина?

 

Как проходит утро в семье Аллы Пугачёвой и Максима Галкина?

 

Максим Галкин очень часто в разъездах: многочисленные съёмки не дают ему видеться с семьёй столько, сколько ему, наверное, хотелось бы. Однако каждый раз, когда он оказывается дома, юморист старается как можно больше снимать своих детишек — Гарри и Лизу. 

 

Как проходит утро в семье Аллы Пугачёвой и Максима Галкина?

 

Один из последних постов в «Инстаграме» Максима Галкина посвящён как раз семье. На видеозаписи 41-летний телеведущий показал, как его детишки-близнецы проводят время до завтрака, о чём разговаривают за столов. Также поклонники увидели, как четырёхлетние малыши провожают его на работу. 

 

Кроме того, интернет-пользователей растрогало то, как маленькая Елизавета прочитала для папы стихотворение из мультипликационного караоке-проекта «Буренка Даша»: «"Папа я тебя люблю!" — каждый день я говорю. Самый сильный и большой, папа мой — супергерой!»

 

Кстати, в это время 68-летней Аллы Борисовны в это время не было. Она, как предполагается, была на съёмках. 

 

Многие фанаты семьи Пугачёвой пришли в настоящий восторг от того, как проходит утро Галкина с его детьми. 

 

«Боже, какие красивые, умные, харизматичные дети», «Что сказать, Лиза прелесть, Гарик милаха, Максим большой молодец», «Какой ты Макс молодец, что находишь время заниматься детьми. Ну Лизочка вся в Аллу, Гарик в тебя степенный мальчик. Много не болтает — весь в папу», «Максим, спасибо за очередную порцию позитива», «Максим, спасибо Вам за видео ваших очаровательных детишек», — написали поклонники в комментариях.

 

Напомним, что недавно Максим Галкин и Алла Пугачева обвенчались. Многие испугались за здоровье Примадонны, опасаясь, что решение связано с ухудшением состояния. Но истинная причина оказалась намного прозаичнее.