7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дима Билан порадовал подписчиков «голыми» фотографиями в душе

 

Дима Билан порадовал подписчиков «голыми» фотографиями в душе

 

 

Популярный певец разместил на своей странице в социальной сети Instagram пикантные снимки

 

 

Дима Билан порадовал подписчиков «голыми» фотографиями в душе

Пользователи социальной сети нашли фотографии Димы Билана весьма пикантными. Среди поклонников звезды они вызвали настоящий фурор.

Популярный поп-исполнитель не перестает подогревать интерес к своей персоне самыми различными способами.

 

Совсем недавно Билан выложил в социальные сети результаты своей новой фотосессии, на которой он предстал перед объективами камер обнаженным, струи воды из душа эротично стекают по его телу. Отклик фанатов не заставил себя долго ждать.

Дима Билан порадовал подписчиков «голыми» фотографиями в душе

Меньше чем за час его публикация в социальной сети Instagram набрала более 10 тысяч лайков и множество комментариев.

Подписчики Димы Билана не скупились на комплименты для любимого артиста. Нашлись и такие, кто без доли стеснения признавался Билану в любви, рассказывал о своих чувствах, которые вызвали столь эротические фотокарточки. Поклонники знаменитоссти также отметили, что наверняка вынужденная социальная жизнь является для него тяжелым бременем, и даже посочувствовали Билану. Также многих поклонников заинтересовало то, кто же находился по ту сторону объектива, кто снимал звезду в душе.

 

Отметим, что недавно эксперты «Яндекса» опубликовали рейтинг самых популярных запросов поисковой системы. Оказалось, что у российских пользователей сети наибольшей популярностью пользуется Дима Билан.