7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Поклонники испуганы за здоровье Аллы Пугачёвой

 

Поклонники испуганы за здоровье Аллы Пугачёвой

 

На днях Алла Пугачёва и Максим Галкин обвенчались, что вызвало целый шквал обсуждений в Сети. Поклонники начали гадать, что же заставило Примадонну и комика решиться на такой шаг и скрепить свой брак на небесах. 

 

Поклонники испуганы за здоровье Аллы Пугачёвой

 

Интернет-пользователи предположили, что венчание могло стать следствием того, что Пугачёва серьёзно больна. Она, как предполагают поклонники, может предчувствовать свою скорую кончину, именно поэтому пара решилась на венчание. 

 

Многие заметили, что во время торжественной церемонии Максим Галкин был грустен. На его лице лишь пара раз промелькнула улыбка. К тому же сама Алла Пугачева опубликовала комментарий к фотографиям: «Господи! Продли мою счастливую жизнь, как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей!». Это натолкнуло на мысли о плохом здоровье певицы. 

 

Фотографии и видеозапись с венчания опубликованы в социальных сетях Пугачёвой и Галкина. Многие, разумеется, не обратили внимания на тот факт, почему звёздная пара решила обвенчаться. Все принялись поздравлять «молодожёнов» и желать крепкого союза.

 

Заметим, что это второе венчание в жизни Аллы Пугачёвой. Первое прошло с Филиппом Киркоровым. Сама Алла негативно отозвалась на это: она заметила, что её поступок тогда был необдуманным.

 

«Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный,спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал. Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться, — прокомментировала венчание Пугачева. — Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней».

 

А вот Филлип Киркоров наоборот доброжелательно отнёсся к венчанию бывшей супруги и Максима Галкина. 

 

«Дорогие мои Алла и Максим! Поздравляю вас с этим большим и великим Днем Вашей Счастливой Жизни! Счастья вам, любви, на долгие годы от всего сердца! Мира вашему, всегда открытому и гостеприимному Дому, здоровья и счастья вашим невероятным детям, и, конечно, полный дом радости, веселья и ее величества любви! Ваш, Филипп», — написал Киркоров в соцсетях.

 

Читайте также: 15 неизвестных фотографий Аллы Пугачёвой.