7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дочь Спартака Мишулина высказалась о внебрачном сыне отца

 

Дочь Спартака Мишулина высказалась о внебрачном сыне отца

 

После того, как анализ ДНК подтвердил, что Тимур Еремеев является сыном Спартака Мишулина, внебрачный сын и Карина Мишулина встретились в студии программы «Пусть говорят». Встреча произошла впервые — ведущий Дмитрий Борисов хотел помирить брата и сестру, но сделать это было сложно.

 

Дочь Спартака Мишулина высказалась о внебрачном сыне отца

 

У Карины осталось много вопросов после объявления результатов. Она придралась к тому, что у Тимура и её отца не совпадают данные по Y-хромосоме, которые, как она утверждают, очень важны при определении родства по мужской линии. 

 

Но эксперт объяснил этот спорный момент. 

 

«Способ определения отцовства по Y-хромосоме самый простой. Да, его показатель — лишь 95%. Но еще 20 лет назад даже в Германии эти цифры обозначали положительный результат. Опять же никто не думает о том, что хромосома может мутировать, что, скорее всего, и произошло в случае Спартака Мишулина и Тимура Еремеева. Вы смотрите на первую строчку на один показатель, а не на последнюю, где указан общий результат — 99,9%. Кроме того, мы провели и анализ сходства Карины и Тимура. Их родство подтверждается на 99,9%», — сообщил эксперт.

 

К слову, сама Карина призналась, что вела себя не совсем правильно, хотя у неё остаётся много вопросов к Тимуру. 

 

«Я сама не ожидала, что не смогу себя контролировать, будто это была не я, так нельзя себя было вести. Спасибо этой истории, что я стала мудрее. Я поняла, что жизнь порой сама задаёт нам правила игры, которые не всегда нравятся. Надо взрослеть. Папа сделал все, чтобы я оставалась инфантильной девочкой. До сих пор остается очень много вопросов. Есть факты, с которыми не соотносится история Тимура. Вопросов много, будем разбираться. Все почему-то думают, что раз Тимур — сын, значит, и все остальное, что он говорит — правда. Поймите, я же не спорю, сын он или не сын. Дело в том, каким образом этот человек вошел в нашу семью. Если бы он просто пришёл к нам домой, тоже было бы тяжело, но это было бы за кулисами. А не так, на всю страну. Я воспитана на понятиях, что нельзя на чужом несчастье построить счастье!» — заявила Карина Мишулина. 

 

Напомним, что Тимур Еремеев заявил о своём родстве со Спартаком Мишулиным осенью. При этом он не претендует на наследство. Кроме того, выяснилось, что у Спартака Васильевича есть ещё один внебрачный родственник.