7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ольга Бузова публично припомнила старые обиды бывшему мужу

 

Ольга Бузова публично припомнила старые обиды бывшему мужу

 

Телеведущая и певица Ольга Бузова, судя по всему, всё никак не может отойти от развода с известным футболистом Дмитрием Тарасовым. Дело в том, что она вновь припомнила бывшему супругу его измену.

 

Ольга Бузова публично припомнила старые обиды бывшему мужу

 

Сейчас у Бузовой есть возможность высказаться не только среди миллионной аудитории в «Инстаграме», но и на всю страну – в программе «Бабий бунт» на Первом канале. Оля регулярно говорит дельные вещи, но в этот раз она не упустила шанс вспомнить, как узнала об изменах своего тогда ещё благоверного.

 

«У меня была такая ситуация, когда я тоже почувствовала, что на ровном месте начала раздражать своего бывшего мужа. И когда все вокруг говорили: «У него есть другая», я отвечала: «Нет! У него не может быть другой женщины. Да, у меня есть недостатки, но мы так любим друг друга, что всю жизнь будем вместе и умрем в один день». А потом спустя время я узнала, что у него год была другая женщина. И именно в то время, когда все начиналось, я начала его раздражать», - сказала Бузова в разговоре с соведущей.

 

Напомним, что некоторое время назад Дмитрий Тарасов опроверг подобные слухи. Он сказал, что влюбился в Анастасию Костенко уже после того, как они с Бузовой отдалились. Сама Ольга уже не раз публично высказывалась об изменах мужа. При этом пока Оля не готова впустить в свою жизнь другого мужчину и завести новый роман.