7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бывший муж Ольги Бузовой сделал шокирующее признание о разводе

 

Бывший муж Ольги Бузовой сделал шокирующее признание о разводе

 

Известный футболист Дмитрий Тарасов развёлся с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой в прошлом году, но только сейчас снабжает общественность подробностями расставания со звездой «Дома-2». 

 

Бывший муж Ольги Бузовой сделал шокирующее признание о разводе

 

Неоднократно Тарасова обвиняли в том, что он изменял бывшей супруге. Однако футболист отрицает этот факт. По его словам, встреча с Анастасией Костенко произошла только в декабре 2016 года, а второе свидание состоялось лишь в январе. Это противоречат распространявшейся информации, так как скандал произошёл в ноябре — друзья Бузовой уверяли, что Тарасов встречается с новой пассией не меньше трёх месяцев. 

 

Тарасов уверяет, что встретил Костенко в компании общих друзей. Девушка ему очень понравилась, он узнал её номер телефона. Отношения же с Ольгой Бузовой уже подошли к логическому концу. Поэтому он потратил немало сил, чтобы завоевать внимание Анастасии. 

 

«Настя была неприступна, как крепость, и я могу ее понять. Знал, что на любую, кто рядом со мной, выльется ушат помоев. А тут еще поползли слухи, что у меня гарем любовниц», — рассказал Дмитрий.

 

Настя призналась, что Дмитрий произвёл на неё впечатление. 

 

«Я сразу предупредила, что подарками меня не купишь. Самое ценное – это внимание. Дима умеет ухаживать: дарит цветы, водит в рестораны и кино. В Москве живет моя тетя, которая всегда предостерегала: «Будь осторожнее. В столице мужчины испорченные». Я избегала общения с представителями сильного пола, жила с сестрой. Но Дима оказался другим – заботливым и домашним. А когда увидела его трепетное отношение к детям, поняла – это мой человек!», — сказала Костенко. 

 

В марте пара съехалась, а совсем скоро Тарасов познакомил возлюбленную с семьёй. Он всячески оберегал любимую от «дурной славы». Сейчас Тарасов и Костенко живут в загородном доме. 

 

«Я вынянчила двух сестер и брата. В какой-то момент поняла, что сама пока мамой становиться не хочу. Но встретив Диму, поменяла мнение. Я вижу его отцом своих детей. Возможно, рожу раньше, чем планировала, но не в ближайший год!» — разоткровеничалась Анастасия Костенко.

 

Читайте также: Как бренды нажились на разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова.