7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда «Орла и Решки» уехала жить в Америку

 

Звезда «Орла и Решки» уехала жить в Америку

 

Регина Тодоренко, известная ведущая шоу «Орёл и решка» на телеканале «Пятница», покинула проект и уехала в Соединённые Штаты Америки. Хотя ранее звезда заявляла, что хочет побыть с семьёй и именно поэтому ушла из приключенсческого шоу, которое отняло у неё четыре года жизни. 

 

Звезда «Орла и Решки» уехала жить в Америку

 

Девушка решила учиться в Лос-Анжелесе на специальности, которая называется filmmaking. По словам инсайдеров, это не значит, что она всегда теперь будет за кадром. Регина активно интересуется актёрским искусством, но создание проектов сейчас для неё находится на первом месте. 

 

Кстати, Тодоренко пригласили поучаствовать в съёмках украинского фильма. Пока её не утвердили на роль, но у неё хотя бы появилось время на съёмки в связи с уходом с шоу «Орёл и Решка».

 

Добавим, что в 2018 году на телеэкранах выйдет новое шоу Регины Тодоренко. Пилотный выпуск уже был снят, но звезда держит в тайне, для какого канала она снимает передачу. В ней она выступит в качестве ведущей и креативного продюсера. По словам Тодоренко, программа будет молодёжно-развлекательной. 

 

Напомним, что некоторое время назад поклонников взбудоражило видео с полностью обнажённой Региной Тодоренко.