7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда шоу «Орёл и решка» решила уйти из проекта

 

Звезда шоу «Орёл и решка» решила уйти из проекта

 

Ведущая программы «Орёл и решка», посвящённой путешествиям в разных странах, Регина Тодоренко сделала сенсационное заявление — она решила уйти из проекта, чем очень сильно расстроила своих поклонников. 

 

Звезда шоу «Орёл и решка» решила уйти из проекта

 

По словам Регины Тодоренко, рабочий процесс был невероятно сложным. Съёмки могли проходить по несколько лет, но никак не 1-2 дня, как это было показано в каждом эфире шоу. 

 

«В самом начале, когда мне сообщили, что я прошла кастинг, я и представить себе не могла, что меня так затянет. Путешествия были для меня своеобразным вызовом: смогу ли я осилить такое количество стран, покорится ли мне следующая страна, какие страхи мне предстоит побороть в себе и на что я ещё способна? Каждый раз, когда заканчивались съемки нового сезона, и я возвращалась домой, думала о том, что, может быть, пора остановиться, что я, возможно, занимаю чье-то место и мне пора развиваться дальше. Но каждый раз, пересматривая неизданные видео, на мои глаза наворачивались слёзы, душа рвалась в новое путешествие, в новую страну, всё вперед и вперед: покорять Непал, переплывать Амазонку, строить шалаш в джунглях», — заявила Регина Тодоренко. 

 

По словам ведущей, она очень любит команду и людей, которые создавали этот проект, работали над её образом, писали сценарии и многое другое, что сделало шоу таким интересным.

 

«Мне было интересно с ними рисковать, побеждать, достигать новых вершин. Столько, сколько пережили мы вместе, наверное, не испытал никто. Во время «кругосветки» в какой-то момент мне даже показалось, что другой жизни не было: я вроде все время жила с этими ребятами – режиссерами, операторами, продюсером и соведущим. Тогда мы были одной большой семьей», — призналась Регина. 

 

Именно она в команде ввела «минутку любви» — когда происходили сложные или очень хорошие события, они обнимались. 

 

«Об этом путешествии длиною в 4 года, я обязательно буду рассказывать своим внукам и правнукам. Пожалуй, я буду безумно скучать по моему легендарному другу – моему рюкзаку! Этот товарищ сопровождал меня в 105 странах, правда, иногда мне везло — и я была богатой. Но именно в этом рюкзаке какое-то время хранилась вся моя жизнь: одежда, еда и 100 долларов», — сказала Регина. 

 

По словам ведущей, она пропустила самые важные события в жизни домочадцев, дни рождения, праздники, встречи. Ей стало очень не хватать семьи. Но она ни о чём не жалеет, а сейчас старается больше времени проводить с родными, чтобы наверстать упущенное. В будущем Регина планирует создать собственное шоу, также появляться на экране телевизора, но планирует это делать уже со своей семьёй.