7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко снялась на видео полностью голой

 

Ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко снялась на видео полностью голой

 

 

Ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко накануне удивила своих подписчиков. Звезда программы о путешествиях поделилась в Instagram видео, на котором ее сняли абсолютно обнаженной.

 

Ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко снялась на видео полностью голой

 

Примечательно, что в видео использован всего один снимок в стиле ню, однако этого хватило, чтобы взбудоражить СМИ и соцсети. «Скоро. Вас охватит настоящий огонь. Сначала вы почувствуете его на кончиках пальцев, ваше сердце начнет биться быстрее. Секунда. и вы уже танцуете, забывая обо всем на свете. Вы уже чувствуете, как огонь приближается? Премьера Fire. Скоро», – анонсировала Регина новый проект в подписи к видео.


Фанаты красотки отреагировали всплеском эмоций и потоком «лайков» и комментариев. В основном они хвалили ведущую и выдали ей порцию комплиментов: «Ох-хо вот так фоточка, просто файр», «Фото просто пожар», «Как же Регинка созрела! Шикарное тело! Не следует его прятать в одежду!», «Регина, ты классная!!!» – написали они в Instagram телезвезды.

 

Ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко снялась на видео полностью голой

 

Однако нашлись и те, кому пикантные фотографии Тодоренко пришлись не по душе, поклонники обвинили ведущую в излишней фривольности и распущенности. «Не, Регин… что-то ты с обнаженкой этой переборщила. Ты целомудренная девушка, пошлость тебе не к лицу… не айс вообще твой образ на крыше этой тачки», «Видимо, в наше время популярность набирает лишь обнаженка. Показал грудь – на тебе тысячу подписчиков в «инсте» и всеобщее восхищение», «Ну зачем же голой? Да, молодая, красивая, свободная, тело превосходное! Ну со всех сторон же теперь Вас видели… Где загадка… Чем Вы еще сможете удивить?» – спрашивают недовольные фанаты.