7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Фанаты разочарованы новым фото дочери Юлии Ковальчук

 

Фанаты разочарованы новым фото дочери Юлии Ковальчук

 

Недавно российская певица Юлия Ковальчук и её возлюбленный Алексей Чумаков стали родителями. У звёздной пары родилась дочка. Несмотря на то, что прошло уже больше месяца, Юлия до сих пор не раскрыла главной тайны, которая волнует всех поклонников — как зовут малышку. 

 

Фанаты разочарованы новым фото дочери Юлии Ковальчук

 

Интернет-пользователи постоянно ждут подробностей из жизни молодой мамы и новорождённой. Однако Юлия не спешит отвечать на многочисленные вопросы. В частности, люди интересуются, как ей удаётся справляться с малышкой, придерживается ли певица специальной диеты, помогает ли муж после родов. 

 

Но накануне звезда опубликовала в своём «Инстаграме» фотографию маленькой дочери. На снимке изображена рука молодой мамы, которая держит крохотную ручку младенца. 

 

«Все мамулечки мира — здоровья Вам! Вам и вашим деткам. Все тепло и нежность мира Вам!» — поздравила подписчиков Юлия с праздником всех мам.

 

Надо сказать, что эта фотография вызвала у поклонников сплошное разочарование. Дело в том, что многие хотели увидеть лицо малышки, но Юлия пока не решается откровенно рассказывать о дочери.

 

Напомним, что Юлия Ковальчук родила около месяца назад.После появления на свет малышки муж звезды опубликовал в Сети трогательный клип. А спустя ещё время поклонники принялись осуждать за дизайн комнаты для девочки.