7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Поклонники поздравляют Юлию Ковальчук с беременностью

 

Поклонники поздравляют Юлию Ковальчук с беременностью

 

В последнее время певица все чаще появляется на фото в свободных нарядах, а теперь фанаты разглядели на одном из фото животик.

Поклонники поздравляют Юлию Ковальчук с беременностью

 

Юлия Ковальчук вышла замуж за своего коллегу, певца Алексея Чумакова, в 2014 году. Пара заранее объявила о помолвке, после чего поклонники стали ждать свадьбу. Но у знаменитостей были свои планы. У влюбленных есть вилла в Испании. Там они и связали себя узами брака, рассказал журналистам друг пары.

 

После тайной свадьбы фанаты пристально наблюдали, когда же у звездной пары появится пополнение. Ранее в сети появилось фото обнаженных влюбленных, а теперь, как отметили поклонники, Ковальчук стала все чаще появляться на публике в свободных нарядах. Фанаты считают, что она скрывает свое интересное положение.

 

Более того, на одном из последних фото, которые выложила Ковальчук, поклонники разглядели животик и начали поздравлять 34-летнюю певицу. Сама она на поздравления пока никак не реагирует и о своей возможной беременности  или планах в скором времени стать мамой, не сообщала.