7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дизайн комнаты дочки Юлии Ковальчук вызвал обсуждения в Сети

 

Дизайн комнаты дочки Юлии Ковальчук вызвал обсуждения в Сети

 

Юлия Ковальчук в октябре впервые стала мамой, родив прекрасную дочь от мужа Алексея Чумакова. К этому радостному событию супруги начали готовиться ещё задолго до рождения девочки. Так, например, Юлия затеяла ремонт в одной из комнаты загородного дома. 

 

Дизайн комнаты дочки Юлии Ковальчук вызвал обсуждения в Сети

 

Комната предназначалась для девочки. Её ремонтировали с учётом всех последних тенденций в дизайне интерьера. До недавнего времени никто предположить не мог, что находится внутри. Но когда Юлия Ковальчук наконец-таки решилась опубликовать фотографию дизайна комнаты для дочери, многих это повергло в шок. 

 

«Воскресенье! Примерно так теперь выглядит моё рабочее место! Няньчу, кормлю, укачиваю, параллельно сочиняя какие-то новые мелодии, и в перерывах выдыхаю! Спасибо моим замечательным друзьям за то,что сэкономили моё время и подарили самые нужные подарки», — написала в социальных сетях Юлия Ковальчук. 

 

Дело в том, что в комнате нет никакого намёка на розовый цвет. Всё выполнено в пастельных тонах. На стенах изображены горы. Всё это навело поклонников на мысли, что во время беременности Юлия не знала, кто у неё родится, предполагала, что мальчик. 

 

Однако есть и те, кто встали на защиту Ковальчук. Они считают, что украшать комнату для девочки розовым и рюшками — прошлый век, ведь сейчас существует большое количество интерьерных решений. 

 

«Всё правильно сделала Юлия! А розовые комнаты с бантиками и рюшками — верх безвкусицы!» — уверены подписчики Юлии.

 

Отметим, что после родов жены Алексей Чумаков опубликовал трогательный клип.