7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Кристину Орбакайте хотят развести певицу с мужем

 

Кристину Орбакайте хотят развести певицу с мужем

 

Кристина Орбакайте как публичная персона постоянно сталкивается со слухами, злопыхателями и недругами. Люди сочиняют невесть что о жизни знаменитости, выдавая это за правду. Самыми частыми являются попытки развести Кристину с мужем Михаилом Земцовым. 

 

Кристину Орбакайте хотят развести певицу с мужем

 

Кстати, Кристина Орбакайте за многолетнюю карьеру так и не научилась спокойно воспринимать всё, что говорят о ней в прессе. Хотя она заметила, что в последнее время люди намного реже придумывают гадости о ней и её семье. 

 

При этом остаются популярными слухи о скором разводе знаменитости. Многие предпринимают эти попытки — столкнуть лбами Кристину Орбакайте и Михаила Земцева — но, судя по всему, у хейтеров это так и не получилось сделать. Ведь Кристина вот уже 12 лет как счастливо живёт со своим избранником и даже не думает о том, чтобы расстаться.

 

Обо всех гадостях, которые про неё сочиняли, Орбакайте поведала в интервью программы «Достучаться до звезды. Также она вспомнила, что кто-то утверждал, что она не является матерью среднего сына Дени. Какая-то женщина заявила, что детей подменили, а Орбакайте воспитывает её ребёнка. 

 

«Меня все время разводят с мужем... Пытаются. Я помню меня очень ранил один слух, появившийся после рождения Дени. Какие-то ненормальные писали: «Это мой ребенок! Она не рожала! Ей подменили!» Я так переживала. Я была очень расстроена по-женски. Говорила: «Как же так?» Самый первый слух в моей жизни был о том, что мама меня задавила в гараже на машине!» — поделилась Кристина.

 

Напомним, что сын Никита недавно женился на молодой девушке. Причём Кристина Орбакайте отказалась помогать молодожёнам в проведении свадебного торжества.