7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Кристину Орбакайте подставили, поздравляя с днём рождения

 

Кристину Орбакайте подставили, поздравляя с днём рождения

 

Кристине Орбакайте на днях исполнилось 47 лет. Звезду всё это время поздравляют с наступившим днём рождения. Одним из первых своё поздравление написал Филипп Киркоров. 

 

«Очень тебя люблю! Всегда рядом! Счастья тебе и только улыбок. Чтобы близкие и любимые тебе люди доставляли минуты и часы радости, радости и только радости. Все остальное ты унаследовала от своих потрясающих родителей, дай Бог им долгих лет жизни и низкий поклон за тебя. Особенно твоей несравненной, любимой и обожаемой всеми нами Аллочке! Твой братишка Филя!» — написал Филипп Киркоров, обратившись к Алле Пугачёвой с благодарностью.

 

Кристину Орбакайте подставили, поздравляя с днём рождения

 

После этого сама Алла Борисовна написала поздравления.

 

«Мою удивительную девочку, уникальную и самую стильную артистку и женщину поздравляю с днем рождения! Каждый день моей жизни наполнен счастьем от осознания того,что у меня такая дочь. Счастья тебе!» — написала Примадонна, показав чёрно-белый снимок из своего архива. 

 

А Игорь Николаев немного подставил Кристину Орбакайте, опубликовав в Сети не самое удачное фотографией с певицей. Сейчас Кристина выглядит намного моложе и эффектнее.

 

Кристину Орбакайте подставили, поздравляя с днём рождения

 

«Выбрал кадр, где Кристина страшнее некуда...», «Неудачное фото, лучше поменять», «Кристине это не понравится» — пишут Игорю поклонники.