7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Кристина Орбакайте отказалась помогать сыну в организации свадьбы

 

Кристина Орбакайте отказалась помогать сыну в организации свадьбы

 

Известная российская певица отказалась помочь сыну Никите Преснякову в организации свадьбы. Праздничное торжество запланировано уже буквально через пару месяцев.

 

Кристина Орбакайте отказалась помогать сыну в организации свадьбы

 

Такое решение эстрадной певицы связано с тем, что у Орбакайте совершенно нет опыта в подобных вопросах.

 

«Я не эксперт в проведении свадеб – никого из детей пока не женила, – пояснила певица. – Я эксперт по выступлению на свадьбах. Могу пообещать, что выступлю и у Никиты. Торжество же намечено на конец июля!».

 

По словам Кристины Орбакайте, помощь Никите и его 20-летней невесте Алене не так сильно и нужна. Дело в том ,что они со всем прекрасно справляются вдвоем. Важное событие запланировано в весьма необычном стиле. Никита и Алена решили сочетать рок  и женственность, что, можно сказать, своеобразным образом напоминает их отношения.

 

К тому же Кристина Орбакайте нисколько не волнуется за то, что торжество получится поистине достойным, она уверена в собственном сыне, вкусе своей невестки. Тем более они так слаженно и сообща работают над созданием одного единственного и неповторимого дня.

 

«Они самостоятельные взрослые люди со своими вкусами. И хотят проявить креатив!» — считает Кристина.

 

Отметим, что свадьба Никита Преснякова и Алены Красновой станет одним из самых незабываемых торжеств этого лета. Ранее молодожены приняли участие в предсвадебной фотосессии: Никита предстал в привычном для него образе, а невеста выбрала элегантное подвенечное платье.