7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Максим Галкин показал роскошный замок, в котором живёт с Пугачёвой

 

Максим Галкин показал роскошный замок, в котором живёт с Пугачёвой

 

 

Максим Галкин и Алла Пугачёва уже давно живут в собственном роскошном замке, который они построили в подмосковном посёлке Грязь в 2010 году. Галкин не любит показывать имение поклонникам и изредка приглашает в замок журналистов, однако накануне сам опубликовал несколько фотографий в своём Instagram, а также записал недвижимость на видео.

 

Максим Галкин показал роскошный замок, в котором живёт с Пугачёвой

 

Когда семь лет назад стало известно, что Галкин строит замок в Грязи, это стало лишь поводом для шуток, но всерьёз эту информацию не воспринимали. Пресса и фанаты звёздной пары считали, что речь идёт лишь о большом загородном доме, однако новоё жильё Максима и Аллы Борисовны действительно поразило общественность – дом и впрямь выглядит, как средневековый замок, напоминая его в том числе и размерами.


Галкин снял огромный особняк на видео и опубликовал на своей страничке в популярной соцсети, а также прокомментировал, что в Подмосковье ненастная и быстро меняющаяся погода создаёт невероятное природное шоу. Он отметил, что за считанные дни чета со своими детьми смогли увидеть сразу все времена года с летней жарой и снегом.

 

Максим Галкин показал роскошный замок, в котором живёт с Пугачёвой


«Россия – любовь моя! Даже в контрастах хороша! И это с разницей в две недели» – написал артист.


Вслед за видео Галкин опубликовал и серию фото в слайдере, на которых отлично видно территорию роскошного имения. Несмотря на то, что передний план на фото занят свежими цветами, которые распустились на лужайках замка, сам дворец также отлично видно. Поклонники не смогли не заметить, каким огромным выглядит дом, и оставили восторженные комментарии. Подписчики шоумена отметили, что замок выглядит роскошным, а у его владельцев явно есть чувство вкуса.