7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Андрей Малахов разыграет 60 миллионов рублей в своем новом шоу

 

Андрей Малахов разыграет 60 миллионов рублей в своем новом шоу

 

Известный телеведущий Андрей Малахов запускает новое шоу. Оно будет носить название «Стена». 

 

Андрей Малахов разыграет 60 миллионов рублей в своем новом шоу

 

Проект Малахова является аналогом американской передачи, которая носит аналогичное название. Главными героями программы становятся два участника, которые борются за право выиграть невероятно огромную сумму денег — целых 60 миллионов рублей!

 

Вокруг героев строится стена, которая представляет собой очень сложной конструкцию из рядов штырьков, меняющих направление шаров, падающих сверху. А внизу стены находятся отсеки с денежными суммами. 

 

В первом туре участникам необходимо ответить на ряд сложных вопросов. Если человек отвечает правильно, то их счет пополняется на суммы, которые указаны в отсеках, куда попали их мячи. Затем в следующих турах один из героев сидит в «комнате тишины», отвечая на вопросы, а другой — пытается заработать деньги, выбрасывая шары. 

 

«Я согласился быть ведущим этого шоу, потому что здесь хорошие люди. А я считаю, что хорошим людям должно везти… Наши участники действительно достойны восхищения! Это обычные люди, которые живут рядом с нами, но они — герои! Я не азартный человек, но получил удовольствие от их искренних и ярких эмоций», —цитирует слова Андрея Малахова РИА Новости.

 

Напомним, что ранее Андрей Малахов ушёл с Первого канала. Он теперь ведет шоу на телеканале «Россия-1». Его заменили Максим Галкин и Юлия Меньшова. К тому же ведущий собирается открыть собственную телекомпанию.