7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Настасья Самбурская интриговала подписчиков фотографией с обручальным кольцом

 

Настасья Самбурская интриговала подписчиков фотографией с обручальным кольцом

 

Еще летом этого года 30-летняя Настасья Самбурская заинтриговала своих подписчиков замужеством. Она опубликовала в Сети фотографии возле ЗАГСа, из-за чего поклонники решили, что она вышла замуж за 24-летнего начинающего актера Кирилла Дыцевича. Однако сейчас, судя по всему, фолловеры окончательно убедились в том, что их любимица замужем.

 

Настасья Самбурская интриговала подписчиков фотографией с обручальным кольцом

 

Как правило, Настасья Самбурская активно ведет «Инстаграм», рассказывая о событиях в жизни. Однако личные отношения она тщательно оберегает. Уже не раз возникали споры в Сети о том, с кем же встречается Настасья. Поэтому первым неоднозначным снимкам из ЗАГСа многие не поверили и приняли за розыгрыш, которые так обожает устраивать Самбурская.

 

Теперь поклонники убеждены в том, что Настасья вышла замуж за Кирилла. Актриса «Универа» и театра на Малой Бронной распространила совсемтную фотокарточку с Дыцевичем, на которой видно обручальное кольцо на безымянном пальце.

 

«Муж?», «Поздравляю, Ты - талантливая и красивая, и он», «Не врала! Колечко на пальчике!» — написали в комментариях поклонники.

 

Отметим, что Кирилл Дыцевич – белорусский актер, ставший известным после участия в конкурсе «Мистер Беларусь». Кроме того, он снимался в сериалах «Ради любви я все смогу» и «Потому что люблю».

 

Добавим, что Самбурская славится тыгой к шуткам и розыгрышам. Например, недавно она шокировала подписчиков своей беременностью.